Один из первых руководителей Людиновокабель отметил свой 80-летний юбилей

16.06.2025
Руководство и рабочий коллектив АО «Людиновокабель» сердечно поздравляет Денисова Валерия Анатольевича с 80-летием!

С 2001 года на протяжении более 23 лет трудовая деятельность Валерия Анатольевича неразрывно связана с нашим предприятием. Он стоял у истоков Людиновокабель, участвовал в строительстве и оснащении новых производственных площадок, руководил запуском производственных линий и производством новых видов продукции.
Его управленческий опыт, умение находить нестандартные решения и готовность поддерживать коллег стали основой для развития команды высокопрофессиональных управленцев-производственников. Многие из нынешних руководителей Людиновокабель – ученики Валерия Анатольевича, успешно применяющие в своей управленческой деятельности заложенные им принципы и методы работы.

Сегодня Валерий Анатольевич продолжает щедро делиться с коллективом предприятия своим богатейшим опытом – профессиональным, управленческим и просто житейским. Для нас он не просто бывший руководитель, а наставник и друг.

Мы любим и ценим Валерия Анатольевича, и от всей души желаем ему крепкого здоровья, бодрости духа и жизненного благополучия.

Статья в газете "Людиновский рабочий" посвященная юбилею Денисова Валерия Анатольевича