В одной команде

16.01.2026
В газете «Людиновский рабочий» вышла статья о молодых руководителях и специалистах заводов «Людиновокабель» и «Алхимет», отвечающих за ключевые направления.

Главный инженер Сергей Трошкин отвечает за парк оборудования заводов «Людиновокабель» и «Алхимет». В планах: расширение парка оборудования, обеспечение бесперебойной работы оборудования и проведение реконструкции цеха «Алхимет».

Руководитель отдела КИП и автоматизации процессов производства Захар Дробышев активно внедряет новые подходы в настройке и контроле работы оборудования. Также Захар создал лабораторию для обучения студентов.

Главный энергетик Марк Марченков обновляет подходы к подготовке и работе энергосистемы: котельная готова, подстанции в плановой модернизации, впереди реализация планов по улучшению работы вентиляции и компрессоров на производстве.

Специалист по охране труда Екатерина Страдателева внимательно относится к контролю обеспечения безопасности работников и процессов на производстве.

Команду объединяют поиск улучшений, преданность своему делу и поддержка руководства. Возможность реализации, гордость за результаты, достойная заработная плата составляют основу кадровой политики предприятия.

Полный текст статьи - на сайте газеты.

Гордимся командой!